Для равномерного подъема груза массой 200 кг по наклонной плоскости потребуется сила 231 Н.

Определить КПД наклонной плоскости, если ее высота 1,2 м и длина 16

Ответы на вопрос

Отвечает Ребров Андрей.

Ответ:

Объяснение:

КПД=(Ап/Аз)*100%

КПД=(mgh/Fl)*100%

КПД=(2354,4/3696)*100=63,7%