Дано F=800MH E=36м джU=? Дам десять балов прямо сейчась надо​


Ответы на вопрос

Отвечает Запольская Лейла.

Ответ:

Объяснение:

Решение. W=CU^2/2 =

U=√2W/C= √2*36/800*10^-6=90 000