A=380Дж q=3,8Кл U-?срочно надоооо)))))))))​


Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Максим.

Ответ:

100 B

Объяснение:

A=380Дж q=3,8Кл U-?

===

U=A/q=380/3.8=100 B

=======================

Отвечает Какимов Ерасыл.

Ответ:

U=380:3,8= 100 В

Объяснение:

A/q

удачи)))