Абсолютная влажность воздуха в помещении объемом 500 м равна 0.002 кг/м”. Найдите массу пара,

находящегося в комнате.

Ответы на вопрос

Отвечает Лампидина Дарья.

Ответ:

1 кг

Объяснение:

p=m/V-абсолютна вологість

m=pV=0,002*500=1 кг