В воздухе железная деталь растянула пружину динамометра с силой 5,4 Н, а в масле — с силой 2,4 Н.

Какая выталкивающая сила действует на деталь в масле?

Ответы на вопрос

Отвечает Писаренко Гриша.

Ответ:

Объяснение:

Ответ:

Fвыталкиващая сила=5,4-2,4=3Н

Объяснение:

по формуле

Fвыталкиващая сила=F2-F1