Определите оптическую силу объектива телескопа, фокусное расстояние которого около 12 м.​ Срочно

нужен ответ !!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Мельничук Никита.

Ответ:

D=1/F=1/12=0,06

ответ:0,06дптр