Пж помогите срочно Груз массой 5,6 кг равномерно переместили у вершине наклонной плоскости

длинной 4,6м и высотой 0,8м При этом была приложена сила 20 Н. Каков КПД установки?​

Ответы на вопрос

Отвечает Бастракова Нина.

Ответ:

1)mgh=5,6×10×0,8=44,8

2)A=fs=4,6×20=92

3)44,8/92=0,486