Помогите пожалуйста физика 7 классДано:m=100гh=10см F=0,2H S=50см ŋ=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Левина Леся.

Ответ:

100%

Объяснение:

m=0.1 кг   h=0.1 м   F=0.2 H   s=0.5 м   n=?   (СИ)

===

n=Ап/Аз

Ап=m*g*h=0.1*10*0.1=0.1 Дж

Аз=F*s=0.2*0.5=0.1 Дж

n=0.1/0.1=1    (100%)

======================