Срочно помогите! Какую разность потенциалов должен пройти электрон, чтобы его скорость

увеличилась с 0 до 5000 км/с?​

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Кристина.
M*V^2/2=e*U
U=m*V^2/2*e=9,1*10^-71 D31*25*10^12/2*1,6*10^-19=71 B
Отвечает Svetova Veronika.

Ответ:

m*V^2/2=e*U

U=m*V^2/2*e=9,1*10^-71 D31*25*10^12/2*1,6*10^-19=71 B

Объяснение: