(3 балл:УМОЛЯЮСРОЧНО 5. Решите задачу. Длина левого плеча рычага 5 см, на него действует сила 10

Н. Чему равна длинабольшего рычага, если на него действует сила 50H?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кулевич Даша.

Ответ:

из условия равновесия 10*5=50*х, х=1см