Девушка раскачивается на пасхальных качелях, совершая 5 полных колебаний за 20 секунд. Частота

колебаний ... Гц.

Ответы на вопрос

Отвечает Согомонян Сергей.

n = 5

t = 20 с

———————

ν – ?

———————

ν = n / t = 5 / 20 с = 0,25 Гц