Определить кинетическую энергию энергию электронов, вылетающих из калия (А=3,5×10^-19Дж) при его

освещении лучами длиной волны 3,45×10^-7 НАРОД ПОМОГИТЕ ДАМ 23 БАЛЛ​

Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Виктор.

Ответ:

Решение:

Дано:

вых

- 2, 2 = 3, 52-10-19 Дж

h-v =

h-c

= 3,45-10-'м

E

-

kmax

вых

6,63-10-* 3-10* 3.52-10-"

3,45-10-'

2,245-10-" (Дж) 1, 4(эВ)

Ответ: =1,4

Объяснение: