Дано : t=5ч S=20км N=32,4МВт F=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Женисбекова Нурдана.

Ответ:

А=N*t=32,4*10^6*5*3600=5832*10^8 Дж

A=FS

F=A/S=5832*10^8/20/1000=29 МДж

Объяснение: