Реактивный самолет летит со скоростью 720 км\ч. С некоторого момента самолет движется с ускорением

в течение 10 с с ускорением 10м/с2

Ответы на вопрос

Отвечает Набиев Азамат.

720км/ч=200м/c
v=v0+a*t=200+10*10=300м/c
Конечная скорость 300м/с