Сколько кинетической энергии необходимо автомобилю, чтобы нести груз весом 70 кг на скорости 72 км

/ ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Годаева Диана.

Объяснение:

Eк=mv²/2

Eк=70*72²/2=35*5184=181.440