Какой кинетической энергией обладает велосипедист, масса которого вместе с велосипедом составляет

95 кг, а скорость движения равна 6 м/с?Ответ (округли до целого числа): кинетическая энергия велосипедиста равнакДж.​

Ответы на вопрос

Отвечает Эльдарханов Аслан.

Ответ:

E=(mv^2)/2

E=95*36/2=1710Дж=1,710кДж=2кДж