В электролитической ванне, где напряжение между электродами 8 В, в течение 1 часа проходил ток

силой 0,8А. Какая работа была произведена?

Ответы на вопрос

Отвечает Косяк Полина.

Ответ:

A=U*I*t=8*0,8*60*60=23040 Дж≈23 кДж.