Дано h =20m m=3кл v-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Некрасов Валера.

Ответ:

Екин=0,5*3*v^2

Епот=mgh=3*10*20=600 Дж

Если Екин=Епот

то v=√600/0,5/3=20 м/с

Объяснение: