Помогите задача по физике. Дано m = 100 г | СИ ---------------| Ft - ? графич Дано m-20m


Ответы на вопрос

Отвечает Сдержикова Дарья.
По формуле F=m*g=0,1 кг*10 Н/кг=1 Н