Упростить выражение 11×27m. И расскажите как это делать пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Леонтьева Женя.
11*27m=297m
перемножаем числа, т.к. m тоже число,но неизвестное
Отвечает Сомов Евгений.
11*27*m=(11*27)*m=297*m