чему равна магнитная индукция однородного магнитного поля если на проводник расположенный

перпендикулярно вектору индукции с током 5 А и длиной 25см действует сила 7 Н​

Ответы на вопрос

Отвечает Хан Бахыт.

Объяснение:

Сила Амера со стороны магнитного поля Fa=l•B•L

B=F/l•L=8/10•0,4=2 Тл