Помогите пожалуйста . Какая сила натяжения нити действует на тело массой 2 кг , если оно

поднимается вверх с ускорением 20 м/с​

Ответы на вопрос

Отвечает Метляков Антон.

Ответ:

Т=m(g+a)= 2*(10+20)= 60H