На тіло масою 3 кг діє сила 12Н. Визначте прискорення цього тіла​


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Даня.

Ответ: по второму закону Ньютона ускорение равно а=F/m=12/3=4 м/с^2..

Объяснение: