Какую работу выполняется двигатель мощностью 3, 5 к Вт за 2 минуты?очень надо​


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Алексей.
N - мощность
А - работа
t - время
формула для нахождения работы: А = N*t —> A = 3,5 * 10^3 * 60*2 = 4,2 * 10^5 Дж