Какова масса объекта весом 98 H?


Ответы на вопрос

Отвечает Колпаков Дима.

1) m=98/9,8=10 кг вот решение

Отвечает Валеев Радмир.

P=mg

g=9,8 н/кг

Нужно просто поделить на 9,8, ведь у нас есть вес

m=P/g

1) m=98/9,8=10 кг