Продано 5/9 от имеющихся 108 кг конфет. Сколько кг конфет осталось продать?​


Ответы на вопрос

Отвечает Чичков Илья.

Ответ:

Объяснение:

108-108/9*5=108-60=48 кг

Отвечает Басиева Эвелина.

Ответ:48кг

Объяснение:108/9=12*5=48