Задание 1. Найдите:А)12% от 46б)Число; 9% которого равно 56 в) 150% от 78. 15% от 8425% от 340​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаманович Евгений.

Ответ:

46÷100×12=5,52

56÷9×100=56/9×100=560/9=9 2/9

78÷100×150=117

84÷100×15=12,6

340÷100×25=85