Кузов перемещают по прямой линии с приложением силы 45 Н под углом 0 ° к горизонту. Перемещение

тела тратит 1697 Дж огромной работы. Как далеко перемещено тело? s = m (результат округляется до 1 знака после запятой) Помогите пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ларина Анна.

A=F*S*cosα

A=FS;   cos 0=1

S=A/F=1697/45=37,7(1)≈37,7 м  -  это ответ.