Автомобіль за 1 годину проїхав 50км,а за другу, 40 км. Знайди середню швидкість його руху за ці 2

години​

Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Есения.

Ответ:

50+40=90 км всього проїхав автомобіль

90*2=45км/год середня швидкість його руху за і 2 години

Пошаговое объяснение:

Отвечает Зеленская Настена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

за 1 час - 50 км

за 2 час - 40 км

найти среднюю скорость

решение:

50+40=90 км за 2 часа

90:2=45 км /ч средняя скорость автомобиля

Ответ: средняя скорость 45 км/ч.