50 БАЛЛОВ Во сколько раз число распадов ядер радиоактивного иода 133 в течение первых суток больше

числа распадов в течение вторых суток? Период полураспада изотопа 133 равен 203 часам.

Ответы на вопрос

Отвечает Пащенко Вероника.

Ответ:

Число ядер 133*133=1999=1999*203=4099

Объяснение:

4099:133=430+11==441=9