Дам 10 быллов! На тело массой 5 кг подействовали горизонтальной силой 4 Н. Какую скорость

приобретет тело за 10 с при отсутствии трения?​

Ответы на вопрос

Отвечает Милкович Пелагея.

Ответ:

V=8м/с

Объяснение:

V=(F/m)*t

V=(4/5)*10

V=8м/с

Отвечает Горлова Дарья.

Ответ:

8 м/с

Объяснение:

V=(F/m)*t

V=(4/5)*10

V=8м/с