Какую индуктивность имеет катушка в колебательном контуре имеющем период колебаний Т=12,56*10^-6

Электроемкость конденсатора С=4*10^-9 расстояние от предмета до рассеивающей линзы в 60см раза больше чем от линзы до изображения чему равно расстояние от линзы до изображения если линза с фокусным расстоянием -40см

Ответы на вопрос

Отвечает Agabaev Zhandos.

Ответ:

L = 1 мГн

Объяснение:

1) T=2п √(LC) L = (T/2п)^2/C = (12.56*10^-6/2п)^2/4*10^-9 = 1*10^-3 Гн = 1 мГн