На тело массой 500 грамм действует сила 2 Н. Определите ускорение, приобретаемое телом, под

действием этой силы

Ответы на вопрос

Отвечает Тлегенов Даурен.

Ответ:

4 м/с²

Объяснение:

m=0.5 кг    F=2 H    a=?

===

F=m*a

a=F/m=2/0.5=4 м/с²

======================