DANO: V = 72км/ч Xo = 10м t = 5с ----------------- x(t) - ? x - ? s - ? надо решить через СИ


Ответы на вопрос

Отвечает Барок Божена.

Ответ:

Объяснение:

v=20 м/с    xo=10 м    t=5 c    x(t) - ?    x - ?     s - ?

===

x(t)=xo+v*t=10+20*t (м)

x=10+20*5=110 м

s=v*t=20*5=100 м

=============================