ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО 96:(78:х) =16 Очень буду признательна


Ответы на вопрос

Отвечает Кунакбаева Катя.

Ответ:

78÷x=96÷16

78÷x=6

x=78÷6

x=13

96÷(78÷13)=16

96÷6=16

16=16

Пошаговое объяснение:

78÷13=6

96÷6=16