Определить объем тела, если известна его плотность 800 кг/м3 и масса 1600 г​


Ответы на вопрос

Отвечает Гуров Артем.

Ответ:

0.1 м³

Объяснение:

v =  \frac{m}{p}

Переведём граммы в килограммы:

1600г = 1.6 кг

v =  \frac{1.6kg \times {m}^{2} }{800kg}

v = 0.1 {m}^{3}