Электропоезд движется со скоростью 72 км⁄ч. Если выключить ток, то поезд, двигаясь

равнозамедленно, остановится через 25 с. Найти ускорениеэлектропоезда

Ответы на вопрос

Отвечает Ребров Костя.

Ответ:

Объяснение:

V=v⁰-at

A=v/t=20/25=0.8 м/с²