Решите задачу: За какое время тело, свободно падающее без начальной скорости, пройдёт путь 2 метра?


Ответы на вопрос

Отвечает Хворов Иван.

Ответ: 0,63с

Объяснение:

t=√2h/g=√2*2/10=√0,4=0,63с