Из третьего вагона, считая по ходу поезда, пассажир перешел в пятый. Чему равно перемещение

пассажира, если длина вагона 30м, а поезд за это время прошел 2000м?

Ответы на вопрос

Отвечает Доронин Артём.

Ответ: 2000-2*30=2000-60=1940 метров.

Объяснение: