Киннетическая энергия пули массой 25 грамм летящая со скоростью 447м/с примерна равна

₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽0₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽​

Ответы на вопрос

Отвечает Скрипченко Алёна.

Відповідь:

Ek=m*v²/2

m=25г=0,025кг

Ek=0,025*447²/2=2498Дж=2,5кДж

Пояснення: