0,8x + 3,5x - 0.75= 1​


Ответы на вопрос

Отвечает Исмагилов Фанис.

Пошаговое объяснение:

0,8х+3,5х-0,75=1

4,3х=1+0,75

4,3х=1, 75

Х=1,75:4,3

Х=1 3/4:4 3/10=7/4:43/10=7/4×10/43=

=35/86