V=5+3t найти v0, a, v через 2 сек​


Ответы на вопрос

Отвечает Сизова Дарья.

Ответ:

vo=5 м/с     a=3 м/с²   v=11 м/с

Объяснение:

v(t)=vo+a*t

v=5+3*t=5+3*2=11 м/с

====================