Oпpeдeлить мaкcимaльную cилу упpугocти, вoзникaющую пpи pacтяжeнии peзины гpузoм мaccoй 5 кг.


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Георгий.

Ответ:

50 Н

Объяснение:

m=5 кг     Fупр=?

===

Fупр=m*g=5*10=50 H

=======================