Лопасти вертолёта на радиоуправлении совершили 187 оборотов за 8 секунд. Определите период вращения

лопастей. Ответ в секундах, округлить до тысячных

Ответы на вопрос

Отвечает Ананьев Иван.

Ответ: 0,043

Т=1/n , n=N/t=187/8=23,375 ⇒ Т=1/23,375≈0,043с