X=4+5t+2t^{2} x_{0} ,v_{0} ,a=? урав. v=v(t) графики a=a(t) v=v(t)


Ответы на вопрос

Отвечает Pekarskaya Ekaterina.

Объяснение:

1)Основное ур-е:

x = xo + Vot + \frac{at^{2} }{2}

Исходя из условия сравним то, что есть и приведем к такому виду:

X=4+5t+\frac{4t^{2} }{2}

Значит xo = 4; vo = 5; a = 4

2) Ур-е скорости V(t) = Vo + at = 5 + 4t

3)