M 5. Преобразуйте следующие единицы измерения в В стандартном виде: 5) 0,54 см 6) 0,03 г= 7) 5,3 4

= 8) 230000 см = КГ С 2 м2​

Ответы на вопрос

Отвечает Бегенбаева Дильназ.

Ответ:

0,54см=5,4×10^(-3)м

0,03г=3×10^(-5)кг

5,34=?

230000см=230м=2,3×10²м