1. В каких единицах измеряется перемещение? 2.Какая единица измерения у ускорения? 3.Какая формула

позволяет рассчитать скорость равноускоренного движения? 4. Как можно рассчитать модуль перемещения при равноускоренном движении?​

Ответы на вопрос

Отвечает Курманбаева Наргиза.

Ответ:

1)м/с²

2)м/с

а×в÷с

узнать длинну потом векторы

Отвечает Серікбай Санжар.

Ответ:

Объяснение:

1) в метрах

2) м/с^2

3) V = V0 + at

4) S = V0t + (at^2)/2

S = (V0 + V)*t/2

S = V^2 - V0^2 / 2a