Физика 9 класс. a=0,4m/s^², v⁰=40m/s, v=0m/s, t=20s найти S


Ответы на вопрос

Отвечает Серов Михаил.

Ответ:

S = v0t + at²/2

S=40 m/s×20s +0.4m/s²× 20²s/2= 600m+160m/2= 760m/2= 380m