двигаясь с ускорением 0,4м/с уменьшая свою скорость с 30м/с до 18 м/с. Какое перемещение он при

этом совершил ?

Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.

Ответ:

750 м

Объяснение:

a= -0.4 м/с²     vo=30 м/с    v=18 м/с    s=?

===

s=(v²-vo²)/(2*a)=(18²-30²)/(2*(-0.4))=720 м

======================