A = 0,1 m/t 18 KM/ca t-? S-?


Ответы на вопрос

Отвечает Вайлер Кира.

Ответ:

Объяснение:

Дано:

a = 0,1 м/c²

V₀ = 0

V = 18 км/ч = 5 м/с

_____________

t - ?

S - ?

V = V₀ + a·t

t = (V - V₀) / a = (5 - 0) / 0,1 = 50 с

S = V₀·t + a·t²/2

S = 0·50 + 0,1·50²/2 = 125 м